УЗИ экспертного уровня и физиотерапия INDIBA

    Эта осень начинается в «Авиценне» с хороших новостей, которые будут интересны всем, кто заботится о здоровье, своем и своих близких.

    Первая новость — центр значительно расширил свои возможности в области ультразвуковой диагностики. В дополнение к имеющемуся УЗ-аппарату, который ориентирован на применение в гинекологии, сейчас установлен второй аппарат, на который уже ведется запись пациентов. Это современное оборудование экспертного класса Hitachi, которое позволяет проводить исследования с высокой клинической точностью и решать диагностические задачи. Теперь в «Авиценне» можно сделать практически любой вид УЗ-диагностики, от распространенных до сложных, включая УЗИ сердца, брахиоцефальных артерий (БЦА), глубоких и поверхностных сосудов тела, печени.

    Вторая новость касается физиотерапии INDIBA. Это совремнная технология щадящего неинвазивного лечения, при которой на определенный участок тела производится электромагнитное воздействие радиочастоты 448кГц. При этом в организме на клеточном уровне запускаются и ускоряются процессы естественного восстановления и заживления – снимаются воспаление и боль, стимулируются метаболизм и кровоток, ускоряются лимфодренаж и очистка тканей, образуется коллаген. Врачи центра прошли обучение у испанских специалистов – разработчиков этой технологии.

    В течение более чем полугодовой работы на новом оборудовании врачи «Авиценны» получили опыт реального применения физиотерапии INDIBA в таких областях, как:

    • лечение и восстановление после травм, ушибов, растяжений, в послеоперационном периоде;
    • лечение болей различной этиологии в суставах, в мышечных тканях, неврологического характера (например, миофасциальных болях);
    • в гинекологии – при восстановлении в послеродовом периоде;
    • в медицинской эстетике – для коррекции контуров верхней и нижней частей тела, лифтинга и омоложения кожи, при борьбе с целлюлитом.

    Кстати, применение физиотерапии INDIBA в медицинской эстетике может быть хорошей альтернативой и/или дополнением к уже известным процедурам и технологиям, которые применяются сегодня в косметологии и уходе за телом.

    В итоге, на основании накопленного опыта и оценки потенциала физиотерапии INDIBA, мы пришли к двум важным выводам.

    1. Первый — для запуска процессов самовосстановления, достижения и закрепления результата, всегда рекомендуется проводить определенное минимальное количество процедур. Обычно это 5–7 процедур, но, в зависимости от конкретной ситуации и нужного результата, может потребоваться и больше.
    2. Второй вывод – клеточная физиотерапия INDIBA действительно показывает хороший результат для многих применений, и поэтому важно сделать его как можно более доступным для людей.

    Как результат этих выводов, «Авиценна» устанавливает единую, доступную цену на одну процедуру клеточной терапии INDIBA (со стоимостью можно ознакомиться здесь). Теперь не нужно экономить на количестве процедур и рисковать не получить удовлетворительный результат. Можно обратиться к нашим специалистам, которые помогут составить программу физиотерапевтического лечения, включающую необходимое количество процедур на оборудовании INDIBA. Новая цена на физиотерапию INDIBA в Гомеле действует уже с сентября!

    Добро пожаловать на прием в медицинский центр «Авиценна»!

    онлайн-запись

     

    Этот сайт использует cookies
    Понятно